Приветствуем вас на ролевом аниме форуме Shippuuden-World
 
Важнейшее объявление:

У нас проходят экзамены на Чуунина.Просьба всех генинов записываться и участвовать!У нас на форуме появились профессии предлогайте новые и прокачивайте которые есть!Развивайтесь!Мы это только приветствуем!
Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться. Заполнять анкеты. Не дадим форуму умереть.
Участникам:
Будем активно вести жизнь на форуме.Участвовать в экзаменах и турнирах.Пишите больше постов живите жизнью персонажей.Пусть наш форум процветает.
   
Администрация форума:

Глав.Админ Мадарыч
Тех. Админ Sasuke Uchiha


Модераторы:
Naruto Uzumaki
Итачи
 
Полезные Советы:

  • 1.Зарегестрироваться
  • 2.Заполнить Анкету
  • 3.Начать играть
  • 4.Нажать сюда
  • 5.Превзойти всех
 
Сюжет для Акацуки:
После вступления двух новых членов в огранизацию Акацуки и объеденения Скрытых селений Акацуки решили быстрее захватить всех демонов и раскидать их по носителям, но будет такое место где Союз Шиноби сможет перехватить демонов, Акацуки нужно запечатать: Шуукаку,Радйджу,Хачиби.
Сюжет для Селений:
После натиска Акацуки все скрытые Селения объеденились и решили противостоять исполнению планов Акацуки, они собираются перехватить значительную часть демонов пойманных Акацуками и уровнять Шансы в борьбе за выживание.
Общий Сюжет::
Акацуки ловят всех демонов.Союз Шиноби старается им помешать!Готовятся турниры,идут экзамены.
 

Shippuuden-world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shippuuden-world » Приколы » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

если знаете какой нибудь смешной анекдот выкладывайте, вместе посмеёмся

0

2

Когда на Коноху нападали вражеские ниндзя, жители деревни запирались за городскими стенами, кидались во врагов кунаями и применяли на них агрессивные дзюцу. Если враги все же прорывались в деревню, жители виновато опускали взгляды, извинялись и вели их к Хокаге, который «все это придумал».

----------
Понедельник. Академия ниндзя. Все ученики уже собрались в классе. Входит Ирука-сенсей:
- Так, ребятишки, сегодня понедельник – день тяжелый, сегодня надо отходить от выходных, особо не напрягаемся. Во вторник, как обычно, начинаем раскачиваться. Вот в среду надо как следует потренироваться. Четверг – это уже почти пятница, а пятница – это пятница, короткий день и все такое… Есть вопросы?
Встает Шикамару:
- Есть! … До каких пор будет продолжаться эта херня со средой?!?!?!
----------
Урок в Академии. Ирука-сенсей пишет цветными мелками на доске описание нового дзюцу. Вдруг с задней парты раздается голос Наруто:
- Ирука-сенсей, голубым не видно!
- Голубые, Наруто, могут пересесть за первую парту...
***
Сакура, а тебе кто-нибудь говорил, что ты очень красивая?
- Нет!
- Вот блин, какие все честные...
***
...И воскликнул бродячий певец:
- Слушайте, храбрые ниндзя! Слушайте песнь о Наруто Девятихвостом, Какаши Одноглазом, Орочимару Безруком и других калеках Конохи!
***
Маленький Итачи:
- Папа, я хочу быть патологоанатом.
- Только чеpез мой тpуп.
***
Тёмная ночь. Орочимару тащит за собой маленького Кимимаро в лес.Тот отбивается изо всех сил, кричит, плачет, царапается. Орочимару не выдержал, остановился и спрашивает у своей будущей жертвы:
-Ну чё ты кричишь? Чё ты плачешь?
Кимимаро: Мне страшно! Тут так темно!
Орочи: Вот, вот. А ты представляешь как я буду возвращаться один?
***
Сидят два фаната Наруто в баре, пьют. Один к чему-то прислушивается и говорит:
- Вот слышу я знакомую мелодию, и понять не могу, это первый опенинг, или восемнадцатый...?
- Да нет, это вентилятор....
***
Приезжает в Коноху турист, заходит в ресторан.
- Мне, пожалуйста, чего-нибудь национального и остренького...
- Кунай в лоб?
***
Российская глубинка. Маленькая провинциальная психушка.
- Иван Иваныч... ммм... Наруто, с чего вы решили, что вы ниндзя?
- Да мне Третий Хокагэ так сказал!
Голос из соседней палаты:
- Ничего я ему не говорил!
***

0


Вы здесь » Shippuuden-world » Приколы » Анекдоты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно